Войти
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

Неприятности продолжаются...

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Можете вернуться в магазин, и написать заявление типа так-и-так оставили пакет, прошу вернуть. В каждом магазине есть камеры наблюдения. Если помните в какой кассе платили, то найти пакет им будет не трудно.

По крайней мере у нас в магазине мы возвращаем все, даже товары, забытые на кассе.

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Муж обещал заехать, узнать. Хорошо если так оно и есть, а что если другой покупатель захватил вместе со своими пакетами заодно(((

0
28.10.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

В любом случае судьбу пакета можно посмотреть по камере. Надо сказать примерное время во сколько была сделана покупка

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Ура! Все вернули. Пакет был расформирован, муж сказал в какое время он был и что находилось в пакете, все вернули и батоны дали свежие)))

0
28.10.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Очень рада за вас!!!! значит, не все так плохо?image

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Это точно! Хоть какая-то справедливость восторжествовала!

0
28.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вот и началась белая полоска! Широкая-широкая, бесконечная.:)
0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо бы, если она! Спасибо, Анечка!

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

что за не пруха((((((((((((((((( а у Вас чек остался??????????

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Все нормально, пакетик расформировали. Игорь пришел, сказал, что пакет оставил, спросили что в нем было и все вернули, просмотрев чеки.

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

ну и хорошо)))))))))))))) значит у Вас есть КОЛБАСА и ВКУСНЯКИ всякие))))))))))))))))))))))))) вот Вам повезло))))))

0
28.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

С церковной свечкой пройдись по углам в доме.

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Надо бы! Спасибо, Сашуль!

0
29.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Неприятности не могут длиться вечно. Белая полоса вот-вот начнется, судя по ширине черной полосы.
0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Ох, Анечка, мне уже кажется, что конца и края не будет этим неприятностям, мы с мамой уже совсем отчаялись(((

0
28.10.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Да что ж за напасти на вас валятся. Скорее бы белая полоса началась.

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот и я жду, скорей бы!

0
28.10.2009
Во как проходит просмотр мультфильмов))) А ваши детки разговаривают во сне?

Похожие записи