Я уже писала, о неприятносях, которые в последнее время настигли наш дом ссылка, так вот, они продолжаются...
Муж опоздал с командировки на самолет (может быть по его беспечности)
Тарелка полетела, ни одного канала не работает
Сегодня удивил. Вчера был в супермаркете, закупался. А сегодня в обед обнаружили, что нет пакета с двумя палками колбасы, сладостями всякими и батонами((( Обидно блин...
