Войти
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

А ваши детки разговаривают во сне?

Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Может быть день был очень насыщенный, много впечатлений. У меня Аня тоже разговаривала и ходила по ночам, когда пошла в 1 класс. Нагрузки сказывались.

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Возможно, Танечка! У нас каждый день насыщенный)))

0
29.10.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Конечно, организм растет, не всегда может справиться с большой информацией и нагрузками. Вот мозг и продолжает работать во сне. Можно подавать капельки для сна.

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Танечка, а какие? Мы очень плохо спим ночью, ворочается постоянно, просыпается.

0
29.10.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Я помню давала "Морфей" или "Баю-бай". Но надо узнать тчно, с какого они возраста. Очень успокаивают хорошо. Еще полезны ванны на ночь с какой-нибудь пенкой для сна.

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо, спасибо большое! Надо попробовать, а то не одна ночь спокойно не проходит((( А ваночки делаю, с чередой.

0
29.10.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Наздоровье...желаю спокойных снов Ромочке :))

0
29.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Нет,нет. . . Вы не одни!)мы тоже болтаем!)обычно такое бывает у гиперактивных детей,мы как раз такие!)
0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

И мы такие!))) Ну что ж, радует, что не одни мы такие, гиперативныеimage

0
29.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

image

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Ой-ой, ужас.

0
28.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Да, такие вот мы. В следующий раз буду комнату закрывать, чтоб не дай Бог с лестницы не слетел(((

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Вспомнила, тут на ББ недавно мамочка одна писала, что ребенок беспокойный был, плохо спал. Она пошила маленькую подушечку, наполнила ее корнем валерианы и положила в кроватку. Ребнок стал лучше спать. Я тоже хочу так попробовать.

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень интересно! А где его взять, этот корень?

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Думаю, в аптеке.

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Хм, зашлем нашего папу туда, надо все попробовать.

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

нифиГа себе, вот болтуша)))))))))))))))))

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Да, такие мы!)))
0
30.10.2009
Неприятности продолжаются... К чему синичка стучится в окно?

Похожие записи