Начала замечать, что в поледнюю неделю Ромка разговаривает во сне, наверное ему снятся фрагменты от прошедшего дня. Мы и говорить то, толком не умеем. ))) В основном называется животных, му, кики, ваф-ваф, может сказать баба ням-ням, папа тептеп, все это во сне. Мы одни такие?
А сегодня ночью, пока я ушла за бутылочкой на первый этаж, поднимаюсь, а он идет мне навстречу в темноте, хорошо до лестницы не успел дойти. Вот дела...


