Войти
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

К чему синичка стучится в окно?

Олеська
Вадимка, 17 лет 7 месяцевАлена, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

мы к тебе припрёмся)))))))))))) чем не радостная новость???image

0
29.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Не спорю)))

0
29.10.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Синички попрошайки.:) их кормят часто вот они и лезут в окна
0
29.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

И это тоже верно, первый снег выпал и они тут как тут.

0
30.10.2009
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Приветик! :) Говорят любая птица на окне-к хорошим вестям! :) У меня сбывалось! :)

0
29.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Хорошо, если к хорошим! Спасибо, что порадовала!

0
29.10.2009
А ваши детки разговаривают во сне? Диалог с мужем...

Похожие записи