Войти
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

К чему синичка стучится в окно?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

мы к тебе припрёмся)))))))))))) чем не радостная новость???image

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Не спорю)))

0
29.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Синички попрошайки.:) их кормят часто вот они и лезут в окна
0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

И это тоже верно, первый снег выпал и они тут как тут.

0
30.10.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Магнитогорск

Приветик! :) Говорят любая птица на окне-к хорошим вестям! :) У меня сбывалось! :)

0
29.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо, если к хорошим! Спасибо, что порадовала!

0
29.10.2009
А ваши детки разговаривают во сне? Диалог с мужем...

Похожие записи