Я злая, нет, я просто в гневе! Ну скажите пожалуйста, я целый день готовлю, только с кухни выползла, спина болит, просто жуть, а наш папка 5 час зависает с друзьями в бильярдной! Обидно очень, ведь для него родимого стараюсь, сама уже сыта от готовки и кушать совсем не хочется! спрашивается, для кого готовила-то? Праздник как никак, старый новый год, а мы с малышом вдвоем его проводим, бедные мамины ребра, растет футболист... И с мамой на пару гневается на папку! Ух, вернется он, вот мы ему устроим!
Устала!!!
ой а если бы сходить с папкой в бильярд???
я очень люблю бильярд и никакое пузико не мешало мне там зависать
0
13.01.2008
Ответить
Да у них просто турнир между собой, женщин туда не берут!
0
14.01.2008
Ответить