16 лет

Немножко беременна!!!

А я не захотела мужа на роды брать. Пока были схватки в родзале со мной тусовался.Видно было, что ему тяжело... так смешно было за ним наблюдать..А вообще мне кажется, что это зрелище не для мужчин.Я не жалею, что во время самих родов его не было.Зрелище не для слабонервных.Я себя уверенне чувствовала с врачами.
10.01.2008
Юль, я с тобой полностью согласна! Я тоже никогда бы не взяла его на роды! Пусть лучше увидет меня до родов, а потом уж с малышом на руках, а роды я лучше сама перенесу, так спокойней!
11.01.2008
Роды разные бывают, кто легко рожает, кто немного сложнее.Зачем ему видеть тебя в таком виде?Врачи они каждый день на это смотрят. Пущай пока схватки, пока туды-сюды остается, а когда уже конкретно-то (опять таки это сугубо мое мнение)- идет и нервно курит под дверями ((((((: Мой выдержал часа 3 схваток, пока несильные были, а когда я начала подвывать (даже еще не кричать...) и нервно пытаться чего-нибудь сломать у стула, он не выдержал и дал деру..Гы-гы, вот такие они мужики, слабенькие... А вообще - это твое и только твое восприятие внутреннее.
11.01.2008
Решенно, рожаю без мужа!
11.01.2008
Фильм суперский!!! у меня муж тоже вроде собирается, думаю и нечего ему туда смотреть, пусть просто рядом будет и за руку держит :-)
10.01.2008
Правильно, Ленусь! Они итак представляют как нам тяжело, а заглядывать туда необязательно!
11.01.2008
Фильм смотрела месяца 4-ре назад. Прикольный. Муж мой не знает хочет рожать со мной или не хочет... И страшно и охота... И вижу что когда фотографии родов смотрит, то его просто выворачивает, но он стойко молчит. Так что наверное побудет со мной во время схваток и "па ка !!".
10.01.2008
Все, решенно, пусть побудет на схватках, а потом томится в ожидании где-нибудь в коридорчике!
11.01.2008
Фильм этот смотрела - прикольный) А на роды мужа, действительно, лучше не брать, зрелище не оч приятное))) Мы хотели вместе рожать, на курсы ходили, фото, видео родов смотрели, но когда у меня схватки были в самом разгаре и муж ну ничем не мог помочь, отпустила на работу. Так рада, что одна рожала! Еще вариант, пусть присутствует только на схватках, а на потугах выходит, ну нечего ему там смотреть, чесслово!
10.01.2008
Да я сама когда смотрела фильм о том как рожают, не очень хорошо себя чувствовала, не хочу чтоб муж такое перживал!
11.01.2008
ой, фильмец в действительности супер)))А вот мой муж, уже решено, точно со мной рожать будет, а потом в семейной палате лежать будет... Была его инициатива, если чесно, сама сначала не поддерживала, а теперь понимаю что без него и сама рожать не хочу, а такбольше уверенности)
10.01.2008
Ксюш, ну ты потом поделись впечатлениями, как муж роды то воспринял и все такое?!
11.01.2008
Мне тоже фильм понравился....Если сам захотел, это - Классно!!!! Удачи тебе!!!!
10.01.2008
Спасибо! Но думаю, что схватки начнутся и он передумает, а я против не буду! Справлюсь сама!
11.01.2008
Хорошо провели время! Устала!!!