у меня два вопроса. для меня очень важных.
1. как ребенка заставить ходить на горшок?? ни в какую не хочет:(
2. он у меня практически не говорит. немного на своем тарабарском и все.. может надо к какому-нибудь врачу обратиться? есть такие еще молчуны?
Сегодня ровно 4 года, как мы вместе..Так мало и в то же время много... Иногда удивляюсь - Как мы ещё терпим друг друга.... Но в то же время даже представить себе не могу, как буду без него..
Много уже что умеем, ползаем, пытаемся встать..Сама садиться, режутся зубы, но пока не вылезли.. Завтра на поезде ночь ехать, домой.Мы у мамы с Соней гостили в Красноярске. Как сюда ездили, отдельная история((( Боюсь завтрашнюю ночь( Ну, и фоточки)