Войти
Вера
37 лет Минусинск, Россия
На сайте с 20.10.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
468
записей
83
друга
1
подписчик
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Ужас просто =((((

Что-то творяться последние дни у нас в семье одни кошмары.. Детки болеют,у них трахеит,кашляют,температурят.. Ночью вчера игрушка-зайчик ,говорящая, сама несколько раз включалась, лёжа в коробке. Бред,конечно,но я расценила это как предупреждение и на душе было не спокойно.. И не зря,как оказалось..

8
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
=((
Бедная моя доченька.. Ночь почти не спали, кашель был..сегодня дёсн набухли, температура поднялась.. плачет всё время((( с рук не слазит, спать хочет,глаза закрывает,но не может.зубы лезут верхние два(((( сейчас сидя дремлет,положив голову а грудь мне...даже тию не хочет(((
2
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Соня - утка)))
Стоит дочу отпустить побегать с голой попой( иногда устраиваю голопопие ) ,как она ОБЯЗАТЕЛЬНО накакает на ковер) У неё никогда проблем с покаками не было,может и три раза за день( с Яром клизма была нашим другом ) .. Но сегодня у неё прорыв)) Я пока мыла посуду,она как шла до меня,так дорожку за собой оставила) и смех и грех))) ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕЕ, НЕ ТОКСИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРА))))
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Ужасная трагедия

Наш городок потрясла ужасная трагедия..

Загорелась квартира в старом деревянном двухэтажном доме из-за проводки,говорят..

Погиб двугодовалый малыш(( Семья молодая,нормальная,но почему ребёночек погиб??Люди говорят,мать металась возле горящего дома..Почему она оказалась с наружи???Значит мальчик был один?Как можно ОДНОГО ребёнка оставлять??Пока ничего не ясно.

Весь день сегодня глаза на мокром месте(( Смотрю на сыночка и сердце щемит..

Я бы не пережила.

{#angel}

6
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Как вы??

Привет, давно не писала))

Времени нет совсем..У нас всё хорошо,растём,развиваемся..

Напишите,как вы???

Ярослав!=)
16 лет 6 месяцев
София - доченька
15 лет 5 месяцев