Что-то творяться последние дни у нас в семье одни кошмары.. Детки болеют,у них трахеит,кашляют,температурят.. Ночью вчера игрушка-зайчик ,говорящая, сама несколько раз включалась, лёжа в коробке. Бред,конечно,но я расценила это как предупреждение и на душе было не спокойно.. И не зря,как оказалось..

Наш городок потрясла ужасная трагедия..
Загорелась квартира в старом деревянном двухэтажном доме из-за проводки,говорят..
Погиб двугодовалый малыш(( Семья молодая,нормальная,но почему ребёночек погиб??Люди говорят,мать металась возле горящего дома..Почему она оказалась с наружи???Значит мальчик был один?Как можно ОДНОГО ребёнка оставлять??Пока ничего не ясно.
Весь день сегодня глаза на мокром месте(( Смотрю на сыночка и сердце щемит..
Я бы не пережила.

Привет, давно не писала))
Времени нет совсем..У нас всё хорошо,растём,развиваемся..
Напишите,как вы???




