Болеем..
Температура 38.. Сопелек нет, покашливает чуть-чуть. Клыки прорезаются все разом у бедняжки, может это тоже влеяет..Спит плохо, ест ещё хуже((
10,200 всего весим... На 2 кг тяжелее сестрёнки.
С улицы последние дни вообще не вылазит, как проснётся, так сразу голенький и босиком во двор)) Одевать там приходится, домой - ни в какую.
На днях бассеин надувной купим, пока в ванночке купаемся, нравится ему очень!
На горшок не ходим..И памперсы уже не одеваем.Только если в гости идём. А диван дома уже выкинуть пора..Просикали насквозь. Кстати на подгузники фирмы "Памперс" у нас аллергия. Яички покраснели и опухли - мы к врачу. Он посмотрел, с памперсом что-то поколдавал и сказал , что от них нам нужно отказаться. Что и сделали и всё прошло сразу же, теперь хаггисы если что.
Блин, с моим тормозом-интнрнетом не могу фото вставить...
Вот.
Как у вас дела??
Читать далее