Войти
Вера
37 лет Минусинск, Россия
На сайте с 20.10.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
468
записей
83
друга
1
подписчик
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
ПОДЕЛИТЕСЬ!
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ МУЛЬТИКИ РАЗВИВАЮЩИЕ? БЕСПЛАТНО. КИНТЕ ССЫЛКИ!
ПАСИБ)
4
5
Вот нам уже 5 месяцев исполнилось...
Девочка моя растёт! 8200, 64 см. Булочка) И всё на тите набираем так!
Умеем уже очень много!
*Крутимся и вертимся в разные стороны
*Упорно пытаемся сесть, иногда разрешаю на ручках, довольная..
*Смеёмся, улыбаемся, пищим, визжим, издаём разные интересные звуки.
*Очень любим лежать на животе.
*Пытаемся ползти, попой к верху)
*Маму распознаём безошибочно, у других плачет..
*Любит братика, всегда радуется ему)Рвётся поиграть)
*Игрушками играем и тянем в рот)
*Зубиков нет пока.
*Гулять обожает , всех рассматривает с интиресом.
Спим нормально, можем поесть 1 раз за ночь всего))
Сейчас температурим немного из-за прививок(((
Растёт)) ЛЮБЛЮ!!!! Не могу нарадоваться...
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Новости
Болеем..
Температура 38.. Сопелек нет, покашливает чуть-чуть. Клыки прорезаются все разом у бедняжки, может это тоже влеяет..Спит плохо, ест ещё хуже((
10,200 всего весим... На 2 кг тяжелее сестрёнки.
С улицы последние дни вообще не вылазит, как проснётся, так сразу голенький и босиком во двор)) Одевать там приходится, домой - ни в какую.
На днях бассеин надувной купим, пока в ванночке купаемся, нравится ему очень!
На горшок не ходим..И памперсы уже не одеваем.Только если в гости идём. А диван дома уже выкинуть пора..Просикали насквозь. Кстати на подгузники фирмы "Памперс" у нас аллергия. Яички покраснели и опухли - мы к врачу. Он посмотрел, с памперсом что-то поколдавал и сказал , что от них нам нужно отказаться. Что и сделали и всё прошло сразу же, теперь хаггисы если что.
Блин, с моим тормозом-интнрнетом не могу фото вставить...
Вот.
Как у вас дела??
1
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Я дурочкааа...
И паникёрша)) Меня тошнило, перестали идти М и даже болел живот... Я переделала кучу тестов.. Но Б они не определяли..Я реально боялась , что залетела, хоть предохранялась.. Параноя просто какая-то...Но из своего села выбраться в жк так и не могла.. А сегодня пришли они!! Мои кретические дни! Я рада))))))))))
5
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
ПРО АБОРТ =((
Девочки.... Я не знаю, что творится со мной( М нет уже почти 2 месяца, тесты отрицательные ...Но у меня смутные предчувствия, что Я всё-таки Б..Мутит что-то...( Вроде не должно, предохранялись ППА( прерванный половой акт ) Наверное муж замешкался...Блиин...Знаю, что ППА совсем не даёт гарантий, но с резинкой мой эгоист не в какую( Я дура, блин, что на своём не настояла((
Боюсь очень... Я третьего точно не потяну..Аборт боюсь ужасно, ни разу не делала..Дура безответственная....В Пн или Вт в жк пойду..Точно узнаю..Кто-нибудь делал аборт? Как это и сколько по времени занимает? Придётся ли пить таблетки, ложиться в больницу? А с гв , как быть???
Страшно((( И стыдно((( Ответьте , пожалуйста, не хотите в комментах - напишите в личку!!!!!!
Ярослав!=)
16 лет 6 месяцев
София - доченька
15 лет 5 месяцев