Вот такое не скромное название поста! 
Вчера с утра и до позднего вечера я занималась...





Фуууууууууууууууууууууууххххххххххххххххх... я сделала это! Нет, ну куличи я пеку всегда, уже лет 10 точно, а то и больше... но всегда это делала с бабушкой.
В этом году ОДНА... УРА!
Я победила дрожжевое тесто (в том году не получились)!
В итоге получилось: 2 больших, 12 средних и 16 маленьких!
А сегодня ездили в церковь святить, вот и наша Пасхальная корзина!
