... на истину! 
Вопрос по большей части к вышивальщица (ну для тех кто регулярный гость в багетках).
Сегодня пыталась отдать вышивку в багетную мастерскую (не получилось так сказать, в сроки не укладываются, в те что мне надо, вышивку дарить к дате определенной... ну да не об этом)... в итоге мне насчитали 895 руб., за готовую работу (где то около 35 х 38 см), соответственно раму, вышивка под стеклом (вышивка с объемными элементами) и паспарту.
ЭТО ДОРОГО ИЛИ НЕТ? Я понимаю, что в каждом городе свои цены, но так.. для интереса (никогда не формляла в багетных мастерских вышивки).