Девочки, прошу совета у вас, как у опытных мамочек! 
Кто пользуется данной фирмой, точнее её товарами (бутылочки, пустышки, поильники)?
Меня интересуют бутылочки... особенно с вентиляционной системой! (что за чудо-зверь?)

Девочки, прошу совета у вас, как у опытных мамочек! 
Кто пользуется данной фирмой, точнее её товарами (бутылочки, пустышки, поильники)?
Меня интересуют бутылочки... особенно с вентиляционной системой! (что за чудо-зверь?)
