Порой меня накрывает...
НЕТ!!!! Я абсолютно не боюсь рожать САМА (т.е. естественные роды)... не боюсь боли, схваток, потуг и т.д.
И в тоже время боюсь, что во время естественных родов, могут травмировать малыша.
НО... я боюсь кесарево. Прям до дрожи.... Брррррр... НЕ ХОЧУ! (но и упираться тоже не буду, рисковать... если врач скажет, что так надо, значит так надо!)
Чем ближе к родам... тем...

у меня два варианта - Папина и 19-ый.
не злая))))) или я тоже злая)))) полностью согласна))))))





31 декабря имела ввиду!) вот дети, с ними и про 31 февраля заговоришь)
По-этому читаю сразу про грудное вскармливание! 

В голове только одни страшилки отложились!



