Может кому пригодится ещё, делюсь http://www.kogdarodim.ru/count.html
___________________
Пусть повисит вверху моего дневника, чтоб в панике не потерять!
Может кому пригодится ещё, делюсь http://www.kogdarodim.ru/count.html
___________________
Пусть повисит вверху моего дневника, чтоб в панике не потерять!
Скорее всего! 
Может маразм... но боюсь их пропустить! А вдруг не отличу, что это именно схватки?!


Вер, я тоже жутко боялась их пропустить..Мне все твердили что я их не пропущу..Я не понимала как это..Но когда в 5 утра я проснулась от дикой боли и ползком до унитаза, я поняла сразу что это ОНИ:))Только не понимала почему так сразу больно, говорили же что по началу терпимо..Я ж не знала, что у меня там раскрытие во всю и вод уже практически нет))))))))))))
А вечерком тоже животик каменел чуток, спинку тянуло как обычно..Просток ак-то беспокойно было..Но я уснула все-таки..не надолго))))
НЕ ПРОПУСТИШЬ. ФАКТ!:)

Верунь,ты наверное уже родила!!!!!Как считалочка,помогала???
УРАААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!!!!!!
!