Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Липецк

Схваткосчиталка

Мама девочки (16 лет) Липецк
хех, поверь, не до считалок будет )))))))))))))))))))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Скорее всего! image

Может маразм... но боюсь их пропустить! А вдруг не отличу, что это именно схватки?!

0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
НЕ ПРОПУСТИШЬ ))))))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
На что хоть похоже? У меня сегодня как то часто живот стал каменеть... и куда то боль вниз отдает!
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Это у тебя на тренировочные схватки похоже, настояшие ни с чем не спутаешь,  как спазмы во время месячных, только гораздо сильнее. у меня еще в поясницу отдавало.
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
да ну, расслабься ))) Сначала тяжко, страшно, больно, зато потом такой каааф)))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Хочу сразу каййййййййййййф! image
0
04.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
И я тоже хочу СРАЗУ КАЙФ image
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Помечтаем вместе! image
0
04.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
image
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Вер, я тоже жутко боялась их пропустить..Мне все твердили что я их не пропущу..Я не понимала как это..Но когда в 5 утра я проснулась от дикой боли и ползком до унитаза, я поняла сразу что это ОНИ:))Только не понимала почему так сразу больно, говорили же что по началу терпимо..Я ж не знала, что у меня там раскрытие во всю и вод уже практически нет))))))))))))

А вечерком тоже животик каменел чуток, спинку тянуло как обычно..Просток ак-то беспокойно было..Но я уснула все-таки..не надолго))))

НЕ ПРОПУСТИШЬ. ФАКТ!:)

0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
В смысле вод уже практически не было? Ты не заметила как они отошли?
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
У меня маловодие было Вер..они видать вместе с моей молочницей подтекали по чуть-чуть..Я на приеме была когда их уже было мало и пузырь плоский был..а когда в РД приехала так его прокололи, но говорят от туда почти и не вышло ничего..поэтому я и ощутила все схватки со всем размахом))
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Зато быстро отстрелялась! image
0
05.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Тут Вы не правы!! При том, что я проснулась в 5 утра и у меня УЖЕбыло раскрытие в 5 см, я включила комп, открыла схваткосчиталку и засекла все:))))) И это при таких болях, а когда начальные схватки, то вообще без проблем можно и наоборот с ней легче, чем сидеть на часы глаза лупить!Кнопку нажал и все и готовся дальше!))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Сегодня уже тренировалась... считала по схваткосчиталочке! Пока треники.
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Главное успеть комп включить, Вер!))Ну знаешь, если уж у меня получилось с моими стремительными родами, то мне кажется у всех получится..)))) У меня было 6 мин..потом сразу 5,потом 2)))Комп сиял красными буквами ПОРА В РОДДОМ!!!!!!)))))))) А я еще в душе ноги брила))))))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Вот ия представляю такую ситуацию... у меня схватки, а я душе прически во всех местах навожу, душ принимаю, голову мою... успеть бы до РД доехать! :)))
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Мама еще хотела чтобы я позавтракала))))))))) Благо уже было не до этого))А то точно бы родила дома))Учитывая, что в пока меня помыли и подняли в родблок уже было полное раскрытие:)))) Благо было 6 утра, а то если бы встряли в пробку..Благо что муж был дома еще, а то при точ что работа в 10 мин езды от дома..фиг бы успел..Короче такое счастливое судьбоносное стечение обстоятельств..я благодарна Богу..Впринципе как и рождение в такой знменательный день -  в день знакомства с мужем, в ДР моего отца..))Сплошная судьба))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Верунь,ты наверное уже родила!!!!!Как считалочка,помогала???

0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
ДА, Я УЖЕ МАМА! :) НЕА, НЕ ПРИГОДИЛАСЬ!
0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

УРАААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!!!!!!image

0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
0
20.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
от всей души поздравляю!!!!!
0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
20.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орел
Полюбопытствовала, и аж вспомнилось, бррррimage!
Хорошо, что я не беременна...
Вам 20 деньков!!! Поздравляю! Тяжеленькое время пока... Крепкого здоровья!!!
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
СПАСИБОЧКИ!
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
Я именно такой пользовалась. Трудно конечно, когда схватка накатывает, о ней думать. Но я успевала ее включать. 
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Вот и держу страничку эту на готове.
0
05.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Верунь, держись, дорогая!!!))Уже так скоро))))) И убдешь в наших рядах - счастливых мамочек:))) Все будет хоошо, думай о малыше!!!)))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо! image
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Прикольноimage. спасибо)))))
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
На здоровье! image
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Хи! клёвая штука! спасибки!

 

0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
На здоровье! image
0
04.07.2011
Про послеродовой бандаж...

Похожие записи