Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 40 неделя
Куровское
Схваткосчиталка-делюсь
В просторах инета читала о том, что есть такая чУдная схваткосчиталочка-хвалят вроди. Скачала себе и делюсь- может и Вам пригодится http://www.kogdarodim.ru/count.html
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
на всякий пожарный поставила в закладки)
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Вот и я в закладочку кинула, но девочки говорят, что врёт она....
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
ага, я видела....ну я все-равно добавила, а там посмотрим, сами по себе то мы тоже будем понимать, пора не пора
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Ого! Может, не стОиТ надеятся на неё;(((
0
02.05.2013
Ответить
Тольятти
ну не знаю у меня ложные схватки начались примерно с 30 недели и всегда ночью когда были оч сильные я ее включала и она писала срочно в роддом но через какое-то время все проходило ) помню на 38 неделе тоже под ночь началось боли были часа 4 все это время она опять выдавала что надо в роддом ...в итоге приехали мы туда врач посмотрела и сказала что треники это и мы вернулись домой
0
02.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Харьков
У меня в телефоне тоже есть, не знаю может и поможет в чем-то
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Я себе скачала в маркете андройда
0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: