Войти

Схваткосчиталка-делюсь

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

на всякий пожарный поставила в закладки)

0
02.05.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Вот и я в закладочку кинула, но девочки говорят, что врёт она....

0
02.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ага, я видела....ну я все-равно добавила, а там посмотрим, сами по себе то мы тоже будем понимать, пора не пора

0
02.05.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну наверное)))

0
02.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

хоть и впервые буду рожать, но есть внутренняя уверенность, что когда срок подойдет, мы все почувствуем ;)

0
02.05.2013
Irina
Тольятти

в прошлую Б она меня раза 3 обманывала

0
02.05.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ого! Может, не стОиТ надеятся на неё;(((

0
02.05.2013
Irina
Тольятти

ну не знаю у меня ложные схватки начались примерно с 30 недели и всегда ночью когда были оч сильные я ее включала и она писала срочно в роддом но через какое-то время все проходило ) помню на 38 неделе тоже под ночь началось боли были часа 4 все это время она опять выдавала что надо в роддом ...в итоге приехали мы туда врач посмотрела и сказала что треники это и мы вернулись домой

0
02.05.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

У меня в телефоне тоже есть, не знаю может и поможет в чем-то

0
02.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я себе скачала в маркете андройда
0
02.05.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

спасиб!!!

0
02.05.2013
Молокочай Всякие странные мысли...

Похожие записи