Схваткосчиталка-делюсь
В просторах инета читала о том, что есть такая чУдная схваткосчиталочка-хвалят вроди. Скачала себе и делюсь- может и Вам пригодится http://www.kogdarodim.ru/count.html
Вот и я в закладочку кинула, но девочки говорят, что врёт она....
0
02.05.2013
Ответить
ага, я видела....ну я все-равно добавила, а там посмотрим, сами по себе то мы тоже будем понимать, пора не пора
0
02.05.2013
Ответить
Тольятти
ну не знаю у меня ложные схватки начались примерно с 30 недели и всегда ночью когда были оч сильные я ее включала и она писала срочно в роддом но через какое-то время все проходило ) помню на 38 неделе тоже под ночь началось боли были часа 4 все это время она опять выдавала что надо в роддом ...в итоге приехали мы туда врач посмотрела и сказала что треники это и мы вернулись домой
0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: