Войти

Всякие странные мысли...

наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да меня тоже бесит, но с мамочкой и мужем делюсь))))) это ревность просто мне кажется))))) у меня это началось на 37 недельке, а сейчас вообще как мигера стала

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Я даже с мамой всячески пытаюсь эту тему избегать. Она уже начала свои взгляды на воспитание навязывать((

0
02.05.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

просто за 9 месяцев так привыкаешь что малыш постоянно рядом, потом когда кто то берет его на руки или говорит как надо сделать , стает не по себе на уше, я ещё раз говорю банальная ревность, меня особенно бесит свекровка со своими советами.....прямо драконит от нее

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

У меня свекровь боиться что-либо советовать. Была у них в прошлом (еще до меня) размолвка с мужем моим, так он 3 года с ней не общался вообще. Теперь она опасается потерять возможность видеть первого долгожданного внука 

0
02.05.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

оооо тебе везет....у моей тоже первый внук и лет многовато уже 60, дк она меня зае.....т еси честно по страшному, просто жуть, мне кажется я рожу буду скрываться от нее)))))))

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

 

0
02.05.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

и разговаривать с ней бесполезно.....

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

У меня маман такая. Хотя сейчас поспокойнее стала вроде - тоже боится,что внука привозить не будем

0
02.05.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

а моя мамочка наоборот не лезет в нашу жизнь, она понимает, что дочка выросла и у не своя семья, а может просто потому что у меня есть ещё младшая сестренка и мама пока поглащена ей, хотя внука ждет))))) навязала и накупила всякой всячины, советами не кидается, просто спрашивает как дела солнышко)))))) я так благодарна ей за это. когда звоню жаловаться она всегда выслушает, но совет давать не торопиться)))))) только еси сама попрошу, как я хочу быть такой же мамой

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

У нас с мамой отношения разладились, когда я забеременела. Муж ей мой не нравится =( Ничего конкретного не говорит, но видно ведь

0
02.05.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

я сейчас тоже самое чувствую.. мне кажется это так сокровенно и пустая болтовня о беременности воспринимается мной как копание в грязном белье чтоли.. я до 20 недель от всех скрывала беременность (кроме мужа и бб)

0
02.05.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

молодцы что скрывали, нам так же надо было... но у меня на лице все написано блин...

0
03.05.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

да я то никому не рассказывала, но все все равно практически сразу догадались, у меня на лице куча прыщей вылезло, так что образно говоря тоже было написано на лице=)) и сейчас у меня тоже какой-то барьер. голый живот никому не показываю, на пляже бы по-любому не разделась, нехорошо когда все пялятся я считаю, все таки какая-то энергетика есть. это материнский инстинкт, есть в этом что-то животное. и это правильно, не понимаю тех, кто много болтает по этому поводу

0
03.05.2013

может некоторые слишком активно интересуются,когда с дочкой я была беременная свекровь вечно доставала а как,а что ,меня это так бесило((( теперь она поняла свои ошибки ,зато моя бабушка начала ( она в др. городе живет) а когда ей рожать,ну когда же...меня это так раздражает!!! сестре срок ставили 20.10 ,а родила она 13.11  вот скажи людям когда-весь мозг вынесут...просто мы-беременные все-таки воспринимаем беременность как что-то очень личное и такая активность .даже близких людей,порой очень неприятна

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Вроде никто под кожу не лезет, но все равно...

0
02.05.2013
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
:) у меня такое было)) позже прошло) перед КС ни с кем, кроме мужа разговаривать и что-либо обсуждать на тему ребёнка не хотелось... А как назло некоторые звонили...
0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Слава богу, я не одна такая... А то уж подумала, что у меня крыша поехала, если честно 

0
02.05.2013
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Хаха)) мелькали такие мысли)) всё будет хорошо))
0
02.05.2013

Нормально все. По мне я  так бы родила и никому ничего не сказала, но живот не даёт шифроваться. А так не показывай. Насладишься, а  потом созреешь и для показа.

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Так я и родственникам не хочу показывать  Только на форуме и нравится тему ребенка поднимать

0
02.05.2013

Значит так лучше. Материнское сердце не обманешь. Психология. Не пкоазывай. Но маме я бы показала конечно. Я вообще покажу тока брату, маме папе и мужу, ну и свекрови всё!

0
02.05.2013

Я беременная тоже не хотела некому показывать малютку, думала только через месяц покажу, а когда родила, сразу захотелось чтобы все посмотрели пришли какая она у меня чудесная)) Не все конечно,самые близкие) 

0
02.05.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Ну буду тогда ждать роды)))

0
02.05.2013
Малышка может достали уже тебя с расспросами???? Не знаю я пока нормально пока реагирую) а может это страх перед родам???
0
02.05.2013
иришка
Илья, 12 лет 7 месяцев Афины
Вот у меня свекровь в сглаз не верит вроде, а говорит что лучше первые 40 дней ребенка дома держать чтоб чужие не видели...
0
02.05.2013

Думаю все нормально. Ты просто так стараешься защитить свое чудо ))

0
03.05.2013

у меня так было. вообще показывать не хотела. зато как родила сразу захотела)

0
02.05.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

такая же фигня...

0
03.05.2013
Схваткосчиталка-делюсь нужно с кем то поделиться

Похожие записи