лезут мне в голову. То ли гормоны шалят, то ли что...
Но я уже заранее (за 2 месяца да родов!!!) не хочу никому, кроме мужа, показывать малыша... Вот не хочу и все, без всяких на то причин...
И разговаривать про ребенка я не хочу сейчас ни с кем из родных и знакомых. Стараюсь избегать этой темы.
Это вообще нормально?

