Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Липецк

Глазки (фурнитура)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да!и мне прайс))откроете скажите!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

я так поняла, у них цены примерно одинаковые - 800-1000 руб за рубашку

да, конечно, обязательно скажу, сейчас жду от них прайс

0
06.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

мы там парочку приглядели, на НГтолько конечно размеры вот интересуют???????как брать???вдруг что то не подойдет??опасно как то!я купила уже 1 свитор лежит пылиться,мал оказался!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

рубашки в упаковках, так что как новую, наверное, уже не продать, если развернули... могу запросить у поставщика замеры

0
06.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да было бы хорошо размеры в см

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

закупка открыта http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706224

чуть позже пришлют размерную сетку, пока выбираем модель

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

slim fit - это приталеная?

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

открыла http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706224

выбираем модели, которые будем собирать

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

напишите если откроете!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да сейчас прайс жду, думаю, на 99% что открою )

там новый завоз моделей, будет много того, чего еще даже на сайте нет ))

разумеется, напишу!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

открыла http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706224

выбираем модели, которые будем собирать

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

я бы заказала такую 52-54)))

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

отлично! сейчас получу разрешение модераторов и открою закупку )

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

открыла http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706224

выбираем модели, которые будем собирать

0
07.12.2011
Москва

зовите

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

зову! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706224

выбираем модели для сбора

0
07.12.2011
Часы настенные "Coffee" Подскажите КААААК???

Похожие записи