Что скажите??? Интересуют и минусы, и плюсы!!!
Выбираем на зиму (прежде всего! т.к. из люльки выросли), на лето будем брать более легкую прогулку.
Нравится: капор (то что закрывается до ножек), поворотное колесо (наша люлька с передними поворотными колесами - удобно - привыкли), складывается одним нажатием на кнопку ручки.
Сомневаюсь: то что трехколеска зимой (!!!!!!!!), по снегу как???
