Купила я полочку для специй с полотенцедержателем... а она какая то невзрачная и скучная, решила преобразить и заодно попробовать поработать в технике Декупаж! А вот и фото:
Была вот такая скучненькая:

А стала вот такой:

Пока её ещё не повесили, поэтому в роли держателя выступаем с мужем поочереди 
А вот и полный боевой комплект:


