Если я упрявляю авто, а в страховку не вписана (ни в ОСАГО, ни в КАСКО)???
P.S: Без категории (да простит меня модератор), т.к. подходящей категории нет!
Если я упрявляю авто, а в страховку не вписана (ни в ОСАГО, ни в КАСКО)???
P.S: Без категории (да простит меня модератор), т.к. подходящей категории нет!