Сегодня ровно год, как я на любимом ББ!!! 
Pozdravlyau! Novix zamechatelnix idei vam da udachi v sleduyushem godu- chtob malish vash nakonec adres otiskal! udachi! :))
0
17.12.2009
Ответить
Сегодня ровно год, как я на любимом ББ!!! 
Pozdravlyau! Novix zamechatelnix idei vam da udachi v sleduyushem godu- chtob malish vash nakonec adres otiskal! udachi! :))