
Вот такую штуковину откопала
, прям детством повеяло... мммммммммм.......
Мама пекла в такой формочке печенье, вкуснюююююючее!!!
А помните ещё петушки-леденцы на палочках???
Загорелось прям испечь!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО РЕЦЕПТ НЕ ЗНАЮ!!!
Может кто подскажет? Может у кого такие формы ещё остались и ими пользуетесь?
Не дайте подавиться слюной! 