Сначало "родилась" вот эта тарелочка:

А потом уж...
Сначало "родилась" вот эта тарелочка:

А потом уж...
Давно не выкладывала свои творилки... засиделась... да и болела, а теперь держитесь! 

Что то я засиделась, но теперь выкладываю партией! Берегите глаза
, много фото.

Девчонки-ББшки, кто отдыхал там, поделитесь впечателениями!
В какое время отдыха там лучше? (Я почитала на сайте и поняла, что там климат похож как и в Росси. Значит только летом туда стоит лететь?)
В каком курортном городке Вы были и что можете посоветовать?
А вообще интересует именно город Герцег-Нови.
Какие интересные экскурсии там есть?
И как там с языком... дело в том, что с английским у меня проблема
, а муж разговорный английский не знает, владеет не много техническим.
Может знаете, сколько стоит авиаперелет туда-оттуда (с Москвы), если лететь не через турфирму?
Девочки, страшно то как!!!
Все тщательно скрывалось, а теперь... уж нет! т.к. морги переполнены! 
ЛИПЧАНКИ ЧИТАЙTЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Говорю сразу - это не слухи (да и сами наверное уже понимаете, видите что у нас в городе творится)!!!
Итак... из достоверных источников - в городе страшная пневмония! Уже не скрывают! А неделю назад, все тщательно скрывали! Видимо из-за свиного гриппа... сами понимаете какая у нас в городе экология. может этот вирус мутировал и вот такая беда теперь у нас! ...у меня волосы дыбом!
Сегодня девочка умерла 14 лет, вчера двое умерли... а ещё 5 человек с часу на час, т.е. на подходе!
Морг заполнен, инфекционка тоже! Больница даже дополнительные кровати купила, т.к. людей ложить некуда! Человек сгорает за сутки, резко поднимается температура, легкие наполняются кровью... и всё! В морге делают вскрытие - ЛЁГКИХ НЕТ! Они превращаются в жижу!!! Девочки, это не страшилки, это правда!!!
У мужа семья медиков, да и занкомых медиков много..... врачам ЗАПРЕТИЛИ комментировать, рассказывать и что то говорить об этом!!
Сегодня будет крестный ход, с иконой которую более 200 лет не трогали... 200 лет назад в Липецке тоже была чума и эта икона помогла! Вот сегодня с этой иконой будут объезжать город и все больницы, если уже на таком уровне, то значит действительно писец в городе!!! А вот и статейка про это http://gorod48.ru/associations/news-25667.html
Господи, страшно то как... умирать не хочется! а ещё больше страшно за родных, за семью свою!!!
А ещё знакомый сказал (работает в ФСБ), что у них сегодня будет срочное собрание... вроде как город должны закрыть!
Так что сидите дома, не выходите, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Пейте витамины, носите маски!
Открываю местный сайт... а там так и пестрят названия статей:
В Липецке отменено абсолютное большинство массовых мероприятий
В течении 3-х дней Липецк получит 70 000 упаковок арбидола
В Липецке пройдет крестный ход во избавление от гриппа
В Липецке от пневмонии только в ноябре умерло...
И вы говорите не паниковать????

Девчонки-ББшки хвастаются, что у них в городе зима... а тут блин, за окном почти +10 (сегодня так было), снег выпадал всего пару раз и тот на следующий день растаял!
Весна блин!
Хоть бы морозец чтоли ударил!!!
И что... опять Новый год без снега? АААааааааааааааааааааааааа!!! 
А так хочется много снега.... ммммммммммм... класс! В лесочке погулять... или на лыжах покататься... идешь а под ногами снег хрустит, щёчки розовые, нос красный.... мммммммммм.
Прям хоть в Великий Устюг уезжай, на родину Деда Мороза (кстати, есть кто от туда?)! 
Остается только мечтать и смотреть на красивые заснеженные картинки!

... в шкафчике с посудой!
Я уж и стараюсь, чтобы вода не скапливалась в поддоне (лоточек куда стекает вода, когда вы ставите только-только вымытую посуду). и проветриваю (открываю дверцы шкафа и открываю окно) ... и всеравно, оттуда какой то неприяный запах.
Кто то сдох и протух - исключено! 
Как от него избавиться???
А у вас не существует такой проблемы???
Сегодня с мужем заехали в Детский Мир, чтобы определиться чего же мы будем дарить нашим племяшкам, а их три (две из которых ещё и наши крестницы).
Итак... чем дальше мы шли тем плохело мужу
... ОТ ЦЕН!!!
Ну я то бываю почаще в этом магазине, любит моя крестница туда меня водить
.
Идем ... игрушки... набор для девочки (точно не помню что именно там, но типа столик+стульчик и какие то причедалы "а-ля Барби") цена: 8 900 руб.Ну и разные там игрухи (интересные на мой взгляд), ценник которых начинается от 3 000 руб. А... и ещё... погремушки (самые обычные на мой взгляд) по 700 руб. (ну это и меня удивило).
Поднимаемся этажем выше... детские моднявые одежки... и всёёёёёёёё.... я расплылась в улыбке, все нравится, все хочу... а мужу совсем дурно!
Особенно когда он увидела наборчик: пуховичок (на малыша 2-3-х лет) 9700 руб + шапочка 5500 руб. (ну смею заметить, добротно и стильно все выглядить + там мех енота, если не ошибаюсь).
Пришла к выводу - мужа надо почаще водить на такие "прогулки"!
Во название поста то какое!!! 
А кто нравится вам??? (желательно не только фамилию и имя, а фото в том числе - ведь не все знатоки знаменитостей)
Итак... я начну!
А вот и они:
Решаюсь-решаюсь... наверное решусь!
Сегодня смотрела наборчики облизывалась как лисица у кувшина с маслом... разные и производители тоже разные! Расстерялась 
Девчонки, кто вышивал, подскажите ... какой фирмы лучше выбрать или без разницы?
И если сравнивать с интернет-магазином, то там дешевле! Кто нибудь так заказывал и в каком именно???
P.S: Да простит меня модератор... категории нет! т.к. не знаю куда поместить... это и не биссероплетение, и не вышивка крестиком.