Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
ЧЕРНОГОРИЯ

Девчонки-ББшки, кто отдыхал там, поделитесь впечателениями!

В какое время отдыха там лучше? (Я почитала на сайте и поняла, что там климат похож как и в Росси. Значит только летом туда стоит лететь?)

В каком курортном городке Вы были и что можете посоветовать?

А вообще интересует именно город Герцег-Нови.

Какие интересные экскурсии там есть?

И как там с языком... дело в том, что с английским у меня проблема {#smiley-embarassed}, а муж разговорный английский не знает, владеет не много техническим.

Может знаете, сколько стоит авиаперелет туда-оттуда (с Москвы), если лететь не через турфирму?

Страшная пневмония!!! В городе паника!!!

 

 

Девочки, страшно то как!!!

Все тщательно скрывалось, а теперь... уж нет! т.к. морги переполнены! {#Bellow}

ЛИПЧАНКИ ЧИТАЙTЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Говорю сразу - это не слухи (да и сами наверное уже понимаете, видите что у нас в городе творится)!!!

Итак... из достоверных источников - в городе страшная пневмония! Уже не скрывают! А неделю назад, все тщательно скрывали! Видимо из-за свиного гриппа... сами понимаете какая у нас в городе экология. может этот вирус мутировал и вот такая беда теперь у нас! ...у меня волосы дыбом!

Сегодня девочка умерла 14 лет, вчера двое умерли... а ещё 5 человек с часу на час, т.е. на подходе! {#Bellow} Морг заполнен, инфекционка тоже! Больница даже дополнительные кровати купила, т.к. людей ложить некуда! Человек сгорает за сутки, резко поднимается температура, легкие наполняются кровью... и всё! В морге делают вскрытие - ЛЁГКИХ НЕТ! Они превращаются в жижу!!! Девочки, это не страшилки, это правда!!!

У мужа семья медиков, да и занкомых медиков много..... врачам ЗАПРЕТИЛИ комментировать, рассказывать и что то говорить об этом!!
Сегодня будет крестный ход, с иконой которую более 200 лет не трогали... 200 лет назад в Липецке тоже была чума и эта икона помогла! Вот сегодня с этой иконой будут объезжать город и все больницы, если уже на таком уровне, то значит действительно писец в городе!!! А вот и статейка про это
http://gorod48.ru/associations/news-25667.html

Господи, страшно то как... умирать не хочется! а ещё больше страшно за родных, за семью свою!!!{#Bellow}

А ещё знакомый сказал (работает в ФСБ), что у них сегодня будет срочное собрание... вроде как город должны закрыть!

Так что сидите дома, не выходите, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Пейте витамины, носите маски!

Открываю местный сайт... а там так и пестрят названия статей:

В Липецке от пневмонии, вызванной свиным гриппом, умирает вдвое больше людей, чем от обычного воспаления легких

В Липецке отменено абсолютное большинство массовых мероприятий

В течении 3-х дней Липецк получит 70 000 упаковок арбидола

В Липецке пройдет крестный ход во избавление от гриппа

В Липецке от пневмонии только в ноябре умерло...

И вы говорите не паниковать????

 

Хочу зиму, снег и новый год!!!

image

Девчонки-ББшки хвастаются, что у них в городе зима... а тут блин, за окном почти +10 (сегодня так было), снег выпадал всего пару раз и тот на следующий день растаял! {#Bellow} Весна блин!

Хоть бы морозец чтоли ударил!!!

И что... опять Новый год без снега? АААааааааааааааааааааааааа!!! {#cray}

А так хочется много снега.... ммммммммммм... класс! В лесочке погулять... или на лыжах покататься... идешь а под ногами снег хрустит, щёчки розовые, нос красный.... мммммммммм.{#big_smiles_280}

Прям хоть в Великий Устюг уезжай, на родину Деда Мороза (кстати, есть кто от туда?)! {#big_smiles_67}

Остается только мечтать и смотреть на красивые заснеженные картинки!

image

9
Как избавиться от неприятного запаха?

... в шкафчике с посудой!

Я уж и стараюсь, чтобы вода не скапливалась в поддоне (лоточек куда стекает вода, когда вы ставите только-только вымытую посуду). и проветриваю (открываю дверцы шкафа и открываю окно) ... и всеравно, оттуда какой то неприяный запах.

Кто то сдох и протух - исключено! {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

Как от него избавиться???

А у вас не существует такой проблемы???

Поход в Детский Мир!

Сегодня с мужем заехали в Детский Мир, чтобы определиться чего же мы будем дарить нашим племяшкам, а их три (две из которых ещё и наши крестницы).

Итак... чем дальше мы шли тем плохело мужу {#big_smiles_282}... ОТ ЦЕН!!!{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

Ну я то бываю почаще в этом магазине, любит моя крестница туда меня водить {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}.

Идем ... игрушки... набор для девочки (точно не помню что именно там, но типа столик+стульчик и какие то причедалы "а-ля Барби") цена: 8 900 руб.Ну и разные там игрухи (интересные на мой взгляд), ценник которых начинается от 3 000 руб. А... и ещё... погремушки (самые обычные на мой взгляд) по 700 руб. (ну это и меня удивило).

Поднимаемся этажем выше... детские моднявые одежки... и всёёёёёёёё.... я расплылась в улыбке, все нравится, все хочу... а мужу совсем дурно! {#big_smiles_125} Особенно когда он увидела наборчик: пуховичок (на малыша 2-3-х лет) 9700 руб + шапочка 5500 руб. (ну смею заметить, добротно и стильно все выглядить + там мех енота, если не ошибаюсь).

Пришла к выводу - мужа надо почаще водить на такие "прогулки"!{#smiley-laughing}

Иконы биссером

Решаюсь-решаюсь... наверное решусь!{#smiley-embarassed}

Сегодня смотрела наборчики облизывалась как лисица у кувшина с маслом... разные и производители тоже разные! Расстерялась {#smiley-frown}

Девчонки, кто вышивал, подскажите ... какой фирмы лучше выбрать или без разницы?

И если сравнивать с интернет-магазином, то там дешевле! Кто нибудь так заказывал и в каком именно???

P.S: Да простит меня модератор... категории нет! т.к. не знаю куда поместить... это и не биссероплетение, и не вышивка крестиком.

2
Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц