... а оно у вас уже есть??? НАСТРОЕНИЕ!!! 
Хотелось бы составить некий плей-лист из наших любимых фильмов, песен, а может даже колыбельных и сказок, которые мы можем просматривать сотни раз и которые символизируют Новый год!!!
(желательно клипами, картинками, ну или ссылками... т.к. не все знатоки в мире музыки и кино)
Итак, я начну!
ЭТО:

... и конечно (скорее всего) их уже здесь 1000 раз задавали (но честно сейчас нет времени перелапачивать все посты)! 










, и город, несмотря на полное отсутствие снега, наполняется предпраздничным настроением. Пора подумать и о новогоднем убранстве дома. Благо, времени, чтобы подготовить все необходимое, еще достаточно.

