Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Горе горькое...

... по другому никак не назовешь!!! {#bye}

Ждали, ждали... ТУТ подробнее ... и ОБЛОМ!

Сегодня позвонила заводчица и сказала, что ВСЕ ТРИ КОТЕНКА - БРИТАНЦЫ, т.е. у всех ушки встали! {#cry1} БЛИИиииииииииииииииииН, мы этого котенка ждали 2 месяца!!!

Вот сколько раз убеждалась, что если я что то спланировала - никому не говорить!!! Как только скажу преждевременно (радостью поделюсь или планами), то всё ПИПЕЦ - ничего не получается!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

Печенье из детства...

image

Вот такую штуковину откопала {#being_funny}, прям детством повеяло... мммммммммм.......

Мама пекла в такой формочке печенье, вкуснюююююючее!!!

А помните ещё петушки-леденцы на палочках???{#smiley-wink}

Загорелось прям испечь!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО РЕЦЕПТ НЕ ЗНАЮ!!!

Может кто подскажет? Может у кого такие формы ещё остались и ими пользуетесь?

Не дайте подавиться слюной! {#happy}

Мастер-класс "Огонёк моей свечи"

image

Для этого нам понадобится – толстая свеча светлых оттенков (белый, кремовый, розовый, салатный), трёхслойная бумажная салфетка с новогодними мотивами, ложка, зажигалка или газовая плита, стразы, маникюрные ножницы, декоративная лента. Из специализированных средств можно применить контур или 3D-гель для свечей.

МК Новогодних колокольчиков

image

Научимся делать колокольчики из керамических цветочных горшочков. Надо сказать, что они отлично декорируются, в отличие от пластика, а если подвешиваю бусины внутри - еще и звенят (ну конечно не как настоящие, а отдаленно напоминающие).

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц