Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Уж невтерпеж...

Сменила аватарку (до окончания новогодних каникул).

т.к. снега нет, зимы нет и Новый год только через три недели... поэтому грядут перемены!

Была такая image а сейчас image

Так что, НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!

 

А это для поднятия новогоднего настроения:

ПОМОГИТЕ разобраться в окрасе!!!

Знатоки шотландской породы, отзовитесь!

Как называются эти окрасы????

1. image

2. image

ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

 

И подскажите... окрас блю-пойнт - это что за окрас???

Объясните на пальцах, а желательно в картинках!!!

НОВОГОДНИЕ...

... ПОДГОТОВЛЕНИЯ НАЧАЛИСЬ!!! {#loveshower}(хотя у кого то уже заканчиваются {#smiley-laughing})

Никогда не было у нас рождественского венка image на дверь и вот... смастерила (спасибо, ББ-шкам)!!!

Уже занял своё почетное место:

image

Ну и ёлочка тоже появилась в нашем доме:

image

Под КАТом подробнее:

8
Сколько вешать в граммах? :)))) СРОЧНО!!!

image Толи я тупею, толи предновогодняя суета мне мозг вынесла!!!

Решила завалить вас тупыми вопросами!

Сейчас готовлю... и снова ступор!

По рецепту - 1 банка сгущёнки!!! У меня сгущенка в большой бутыли!

1 банка сгущенки - это сколько в миллилитрах???

СПАСИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!! {#happy}

Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

С самого детства смотря этот фильм, я решила, что именно в этом вальсе буду кружится с мужем на нашей свадьбе! {#260} Практически так и было... готовились к свадьбе, готовили танец (постановочный, вальс) именно под эту завораживающую мелодию... и практически в последний момент передумала, а точнее сестра отговорила, словами: "Вера, ну это же такая печальная мелодия! Ведь по фильму ОНА выходит замуж насильно и за старика. Это же не про вас!" Я подумала и согласилась. В итоге танец поставили под другую, не менее замечательную песню. НО эта очень нравится до сих пор!

А вот со словами и в исполнении Зары:

6
Именной ежедневник для подруги

Вот сваяла ежедневничек для подружки (она мастер ногтевого сервиса), для записи клиенток.

Выношу на ваш суд:

image

Использовала:

Ежедневник (объект декора), акриловые краски, распечатка, клей ПВА, акриловый лак, битум, кракелюр, атласная тесьма, бусины.

Под катом - подробнее!

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц