Сменила аватарку (до окончания новогодних каникул).
т.к. снега нет, зимы нет и Новый год только через три недели... поэтому грядут перемены!
Была такая
а сейчас 
Так что, НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!
А это для поднятия новогоднего настроения:
Сменила аватарку (до окончания новогодних каникул).
т.к. снега нет, зимы нет и Новый год только через три недели... поэтому грядут перемены!
Была такая
а сейчас 
Так что, НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!
А это для поднятия новогоднего настроения: