Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Поставили нам Розиолу...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да тут многие писали, что болели розеолой.

кто-то и тебе в комментах писал вроде.

поправляйтесь!

0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж... У вас что? Мой уже на поправку, сыпь с пуза сошла, есть тока на ножка и ручках...но уже бледнеет...

0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у нас было ОРВИ. еще аллергия какая-то каждый день появляется, пятна по телу (крапивница). даю фенистил и они исчезают. я не знаю на что. может на цветы-пыльцу?
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

может...черемуха воняеет жуть - не люблю ее. У меня на тополиный пух - чешусь, весна...млин

Ко дню города надеюсь мой будет огурчиком, так на дворцовую охота попасть...)))

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
поздравляю! вам крайне повезло. что врач поставил правильный диагноз, а не начал антибиотиками пичкать. совеццкие педиатры почему-то не знают такой болезни как розеола.
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
во, во, сама не нарадуюсь))) как не сломалась??? пока не понимаю....но пережили, я пережила...эээх
0
24.05.2011
А у меня нос сломан.... Мистер Картофельная голова)))

Похожие записи