Это деть так меня боднул. В травмпуекте сказали - "хорошо сломал, без смещения, через неделю пройтет."
Вот так, родился в год Быка...бодается...)))
Это деть так меня боднул. В травмпуекте сказали - "хорошо сломал, без смещения, через неделю пройтет."
Вот так, родился в год Быка...бодается...)))
