Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Про очередной переезд....

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот так вот, переехали мои козюли(

скучаем((

0
16.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
даа, блин, дверей нет, потолока нет, он еще не сделан, ремонт ужасный-миллион недоделок, уже дня четыре жду чучмеков чтоб устранили+жара, духота...
0
17.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а вы надолго в москву или еще вернетесь?
0
16.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не не надолго квартиру разгребем и в питер)))так что не прощаемся

0
17.07.2011
День рожденья-грустный праздник(((( Развлекаемся как можем)))