Вот опять очередной раз переехали, как деть привыкает не пойму. Теперь мы в Москве, разгребаем вечи в еще не отремонтированной до конца квартире...ремонт сделан отвратно, деть бегает отколупывает то штукатурку, то пену монтажную, тащит мне. А я ысе отмываю, окна, пол...
Ходим гулять, но оч. жарко и под вечер сынка температурит, хотя всегда в кепке...Чо делать не знаю.
А еще разбирая вещи поняла как обросла уже не нужными мне вещами, в некоторые не влазию, какие то по стилю не подходят...И че подумалось...может кто знает комиссионки в Москве, куда по бросовым ценнам можно слить БУ детское, взрослое, технику и мебель, А?
И че делать стоб деть не перегревался? А?