Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

День рожденья-грустный праздник((((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Вер, не хандри, день рождения - он же не показатель отношений, везения, счастья... он просто один из 365 дней, и тоже имеет право быть неудачным. Желаю тебе, чтобы завтра всё встало на свои места, хамящие стали нежными и заботливыми, сынуля не болел, позитив ощущался, не успевшие поздравить сегодня продолжали поздравлять )) Счастья тебе, много подарков, приятных сюрпризов, любви, здоровья и главное отличного настроения! image
0
16.07.2011
Ну,если деть не виноват и его оооочень жаль (пусть скорее поправляется))), то про мужа Вашего ничего хорошего сказать не могу! ПОЗОР ЕМУ! Не расстраивайтесь! Все бывает. Обидно конечно,но главное,что Вы есть и что у Вас есть сынок! Желаю Вам крепкого здоровья,женского счастья, яркого солнышка,удачи и верных друзей.....а еще, чтобы это был самый плохой ДР в Вашей жизни, а все остальные были сказкой! image
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижневартовск

imageimageС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не переживай, все наладится. А в день рождения всегда грустно. Завтра проснешся - дите не болеет, муж приветливый...

0
16.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
image НЕ ГРУСТИ )))
0
16.07.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Я б купиа бутылку вина,выпила,плюнула и спать!Но,.....это бы было 2г назад.....А сейчас держитесь,не вешайте нос!!!!Все будет хорошо!С днем рождения!!!!!!Всего всего вам!!!!!!!
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
С днем рождения, Вера! Масюне скорейшего выздоравления !
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Сочувствую. У меня тоже не было дня рождения.
0
16.07.2011
Перегрев, как распознать и что делать? Про очередной переезд....

Похожие записи