Войти
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

размышления по поводу сказок...

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Стараюсь читать только те книжки ребенку, смысл которых сама понимаю и которые мне нравятся. А эту сказку сама не люблю и не понимаю, так что просто не буду читать и все. Я вообще трепетно отношусь к подбору литературы как себе так и сыну...
0
20.09.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Что вы читаете? конкретно.
0
20.09.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы пока не доросли до чтения сказок в прозе, так что только рассказываю наизусть стихотворные + Курочка Ряба, Колобок и Теремок. Наизусть на сон рассказываю Сказку о Царе Салтане кусочками, Конька горбунка кусочками, Очень тихую сказку, Сказку об умном мышонке и сказку о глупом мышонке. Еще читаю Когда медведик спит - тоже стихи. Собираюсь еще Про человечка скрюченные ножки и Вот какой глупый котенок. Боюсь в прозе мы еще не скоро начнем читать..

А так есть еще про семеро козлят, Винни-пуха, и т.д. и т.п. Ну просто оч много хороших сказок. Советую Вам зайти в книжный интернет-магазин Лабиринт и посмотреть книжки детские просто - там почти во всех книжках есть фото страниц и можно почитать просто.

Еще клевая книжка(пока не купила, собираюсь) Очень голодная гусеница. А вообще у меня список хотелок по книжкам наверное тыщ на 10, я себя оч ограничиваю пока т.к. Олег еще не дорос...

0
20.09.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А я рассказываю сказки про девочку Таю... Всегда интересно и можно напидумывать что нужно)))

Теремок, Колобок...

0
20.09.2011
наши будни Заметки на полях...

Похожие записи