Вера500 Говорит Максим или перлы Мама мальчика (1 год) Москва Любит...папу/// Целую мальчика, говорю: - Люблю тебя! А ты? - Нее...(улыбается и немного помолчав) я папу войююю (люблю)2 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда ага..и мой( всех кроме меня) 0 03.12.2011 Ответить Вера500 Мама мальчика (16 лет) Москва обидно(((( 0 04.12.2011 Ответить Говорилки))) Говорилки))) Похожие записи А как бы вы реагировали Токсикоз! Пост нытья, пол ребенка Жена мужу заказала Торт для мужа Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027