Войти
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Опять насобирала)))

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

красивая такая малина.

Я дико насекомых боюсь, собирала всегда с двояким чувством..вроде и нравится, и собирать приятно,и вкусно..но вот как попадется какая-нибудь членистоногая гадость..так прям фуууу

0
09.09.2013
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Аха-ха я скоро фото выложу как Макс играет с гусеницами и жуками))) ловит, они по нему ползают, а он ржот))) вот только от сколопендр гоняла, тоже руками хотел играть...

0
09.09.2013
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

фууууу блин

0
10.09.2013
Наш полдник))) 100 дневный воркаут

Похожие записи