Макс почему то собирать сам не хочет((( даже если тарелку дать то положит две ягодки, потом из тарелки в рот и так по кругу. Толи маленький, то ли лень... Землянику всю собрал себе в рот. На вопрос "а маме, поделиться", вытащил изо рта полу жеванную и так по барски "На!!!".
Сегодня у нас огородный день. Я про полола весь огород. Макс в это время "покрасил" дорожки мокрой щеткой, полил огурцы и в большей части себя, делал грязь ( набирал землю, мочил, копошился там. Понял как сделать грязь погуще)))).
Играл с метлой. Отлетела метелка.
Макс "Мам, смотри, я сломал."
Я " Молодец, доигрался."
- ага, конечно молодец, смотри какое бревно теперь! ( и гордо показал мне чертенок от метлы)
-------------------
