Гуляем с Максом в парке, при тормозили у озера с водопадиками

Присела, а Макс умудрился в озеро нырнуть)))) не весь, не с головой - на половину.

В общем, домой возвращался в мокрых ботинках... И мамином платье))))

Гуляем с Максом в парке, при тормозили у озера с водопадиками

Присела, а Макс умудрился в озеро нырнуть)))) не весь, не с головой - на половину.

В общем, домой возвращался в мокрых ботинках... И мамином платье))))

Круто:) Мой тоже как-то купался целиком, правда в дырке в фонтане неработающем. Но погода была солнечная, а я была в куртке - как раз на него и напялила. А ты была в платье и пальто?
Как Макс? Не испугался? Не заболел?
Не, все норм, испугался конечно сначала что утонет, потом что поругаю за одежду, а потом радовался что голову не ударил))) а я в куртке удлиненной на голое тело)))
Как здорово!!! Я имею в виду природу и погоду))) Как вы Вера? Как настроение
Настроение переменчивое, а погодка да радует - сухо, чисто, тепло +12-13, и много что цветет (миндаль, гранат, жасмин). И вкусный воздух)))