Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила,ребёнку 24 дня.идут лохии. Сначала шло всё хорошо и цвет лохий дошёл до светлых,а спустя пару дней снова красные,это нормально и почему такое может быть?резких болей не испытываю.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила,ребёнку 24 дня.идут лохии. Сначала шло всё хорошо и цвет лохий дошёл до светлых,а спустя пару дней снова красные,это нормально и почему такое может быть?резких болей не испытываю.