Ни разу не были, хотим с подругой и детьми 8 лет поехать, может кто был?Чтоб была 1 линия, хорошее питания, анимация и горки??
Москва
Ни разу не были, хотим с подругой и детьми 8 лет поехать, может кто был?Чтоб была 1 линия, хорошее питания, анимация и горки??