Я развелась с мужем не так давно,потому что во-первых он сам ушел из семьи 2 года назад,а во-вторых я начала жить с другим мужчиной и беременна от него.У нас с ним все хорошо,любим друг друга.Ну,бывают ссоры,ни без этого.Так сказать руки наконец дошли.Однако моя мама против моего МЧ и всячески хочет,чтоб мы с мужем снова были вместе.Уточню момент,полтора года назад мы с ней сильно поругались из-за того,что я защищала мужа до последнего,пока он не сказал,что уходит.С тех пор у нас с ней так себе отношения.Кстати,муж тоже этого хочет(всмысле сойтись обратно).И как я поняла,им все равно,что по этому поводу думаю я.Они между собой уже договорились обо всем.Мама с моей сестрой поедет на учебу,будет работать.Потом меня заберут с детьми и передадут в руки мужу...Интересно,а в ЗАГСе за меня "Да" тоже мама говорить будет?
чет я не поняла,а он беременности не заметил? или это мелочи,главное добиться своей цели? азарт....
может он хитрит? и преследует свои какие то цели? так ведь часто бывает. навешает лапши,прикинется хорошим,а потом бац какую нибудь подлость сделает и опять умоет руки. не зря же он через маму действует.
Интересно какую подлость сделает?Все,что мог,он уже сделал.Сына воспитываю одна,кредит за свадьбу нашу выплачиваю.Да,я подала на алименты,опять таки по настоянию мамы.Ну получаю 3 тыс в месяц.Мне от них ни горячо,ни холодно.Тем более ребенку.Надо что-то трачу,не надо-не трачу.А маме просто,считаю,не нравится мой МЧ.Вот и кажется ей,что с мужем мне будет лучше,что со своим МЧ я в плохую сторону изменилась и тд и тп.Я же из ума не выжила к мужу возвращаться))))Я не стану второй раз на те же грабли наступать.
ну,человеческий мозг способен на разные подвиги,кто его знает,какие цели он преследует.
А бывшему мужу ничего не говорит то, сто у вас отношения уже да и ребеночек?
Мне он сказал,что ему все равно от кого у меня ребенок...Цитирую:"у нас с тобой тоже есть сын...теперь будет два"
Я начинаю думать,что у него крыша поехала,когда его любовница долбанула аппаратурой по голове,после чего они расстались...Больше всего меня убивает,что моя мама его поддерживает.После всего что он сделал мне,ей,моей семье...Кстати,кредит за свадьбу я лично до сих пор оплачиваю,потому что я его на себя оформляла,дура.