Мамочки, чьи детки ходят в бассейн, подскажите!
С дочкой 2г 3мес два раза сходили в бассейн на индивидуальное занятие с тренером. Оба раза почти всё занятие в нарукавниках. Ну они там играют, игрушки собирают, водой на лицо поливают. Дочке нравится, конечно.
Тут я решила погуглить (конечно, мы ж сначала делаем, а потом гуглим): говорят, все эти приспособы вроде нарукавников - один вред, и их вообще даже для первых занятий не надо использовать!
Как ваши детки занимались? СтОит ли мне менять тренера или бассейн, или можно еще понаблюдать, или спросить тренера, есть ли у нее план вообще? (Ох, я нерешительная - мне не хочется учить тренера, как ему работать. Легче сменить. Хотя подход, конечно, неправильный).