ДД!
Не могу найти адекватной информации по полноте детских ножек. Везде только куча бла-бла-бла, в лучшем случае с объяснением, что H и J - на широкую ногу, F - на среднюю, остальное на узкую. Или формулы, чтоб им угореть.
Как соотнести обхват с длиной?
Или давайте сравним ножки. У дочки 15,7 см. длина, обхват 16 см. Это широкая нога или средняя?
Обувь обычно вся узкая нам (и мне тоже).