Войти
Татьяна
38 лет Люберцы, Россия
На сайте с 22.10.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
73
записи
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
А бывает такая обувь?

Злободневно. Бесит уже((( каждый демисезон ломаю голову!

Где найти такую обувь???

1) демисезон непромокаемый

2) натур кожа или современный синтетич материал. Ножка потливая:(((

3) на широкую ногу с высоким подъемом! (Я так не считаю, но производители обуви, ...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Гипертонус - от чего вообще?

Гипертонус по задней стенке обнаружили у меня на 2 скрининге.

Пять дней стационара (санатория, как я это называю:))) с капельницей. И уколы железа - ура, мне его очень не хватает. Валяюсь, в общем, в свое удовольствие по утрам в ЖК.

Откуда этот тонус вообщ...

8
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
А что лучше звучит?

Алексеем зовут моего папу. Не хочется, чтобы было неудобно (одного зовут - оба откликаются), но сочетание классное.

Михаил очень мне нравится. Но бабушку мою перекорежит, потому что её ненавистный муж и отец моей мамы соответственно был Михаилом. У нас не...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
It's a boy!

Вы смотрели "Леди и бродягу?" Там папа мечется по всему дому и кричит: "Мальчик! Мальчик, мальчик, это мальчик!"😆

Вот нашему папе все равно, потому что у него уже есть и мальчик, и девочка, а мне очень уж мечталось о сыне!

Потому что больше двух раз я н...

4
Нам к психологу или как? Страхи, ногти

Всем привет!

Скажите, когда у ваших детей появились страхи?

Дочке 2,7. Вот уже пару месяцев как она начала бояться. Темноты, снов (про волка, в основном, в которого любит играть и про которого любит сказки и мультики). Не рано ли страхам появляться?

...
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Как я толста!

Уже в 16-17 недель вырос живот. Прямо очень. Уже выгляжу как давно и сильно беременная.

У сестры на таком же сроке ещё ничего не выросло (но в нее первая беременность:)))

Ещё и новогодние праздники в гостях сказались на боках.

Чувствую себя плюшевым мишкой,...

6
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Люберецкий роддом, нужны свежие отзывы

Девчонки, скажите, пожалуйста, как там с удобствами? Туалет-душ один на этаже или что-то изменилось?

После ПКС ребенка сразу отдадут или будут приносить на кормления?

Я выбираю между ним и 8 на Выхино. На Выхино всё понравилось, кроме того, что ребенка три...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Ларинготрахеит и Лазолван? Можно?

Всем привет!

Простой насморк стремительно перерос в ларинготрахеит. Утром ребенок проснулся от кашля и затоудненного дыхания - дочка не могла продышаться. Вызвали скорую. Сделали укол дексаметазона и прописали, кроме обычных действий при ОРВИ, ингаляции с...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Красная щека, насморк

Может ли от насморка сильно покраснеть щека?

Сегодня начался насморк. Похоже на вирус.

После прогулки покраснела только одна, левая, щечка, причем из левой ноздри как раз больше течет.

Это от воспаления? Или от раздражения кожи от соплей? У дочки ещё атопич...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы
Люлька-переноска - удобно?

Всем привет!

Думаю, как с новорожденным водить старшую дочку в садик, бассейн или в поликлинику. И чтобы малыша не будить заматыванием в слинг.

До всего доезжаем в коляске, у нас всё близко. То есть задача - зайти с малышом в группу или бассейн, спокойно д...

Карапузя
8 лет 11 месяцев
Малыш
6 лет