А мы........


Прокололи УХИ!!!!! (оба
).
Звезда моя
"Дай"орет)))
Ничего у нас не гноится, не опухает ттт. Протираем 2 раза в день водкой.
А мы........


Прокололи УХИ!!!!! (оба
).
Звезда моя
"Дай"орет)))
Ничего у нас не гноится, не опухает ттт. Протираем 2 раза в день водкой.
Цалуем нашу девочку припевочку