Вторая АКДС!!!
Как-то тут спрашивали,сколько раз делают АКДС и когда делают вторую,я написала,что в полгода!прощу прощения за дезинформацию!вторую делают в 4,5 мес.мы уже готовимся..
неа, делают не в 4,5 месяца, а через полтрора месяца после первой. Мы например в 3,5 поставили, теперь в 5 на следующую
0
28.10.2011
Ответить
АААА!!!ну может быть!!!Просто мы по календарю прививок делаем!первую в 3 мес, следующую в 4,5)))
0
29.10.2011
Ответить
А у нас глазик гноился. в итоге только неделю назад сделали. Но на будущее, елси вдруг где-то прпуститес зубами или ещё чем, а врач погонит: расстояние минимальное между вакцинациями 45 дней. Врач может неправильно посчтитать, так то следи сама)
0
29.10.2011
Ответить
по идее первая делается в 3 месяца..но если в три не получилось, то схема такая - первая прививка, вторая и третья через 45 дней после первой..а вот четвертая(ревакцинация) не помню во сколько..не в год ли)
0
29.10.2011
Ответить