Войти
Вера
40 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
319
записей
58
друзей
5
подписчиков
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Высаживания и горшок!
Девочки,помнится многие в нашей ленте высаживали детишек с рождения!С сыном как-то я не дошла до этого,со вторым малышом решила попробовать!Так вот,скажите,пожалуйста,кто занимался этим делом?приучение к горшку безболезненно происходило?
И вообще,как именно высаживали и с какого возраста!
Буду благодарна за ответы!!!)))
Мы на горшок приучать стали с 10 мес.,но полностью приучились,лишь в 1,7!подруга,знаю,высаживала,и дочь в 1,3 уже отлично сама ходила на горшок!
Ну вот((((
Вчера утром сын проснулся весь в соплях...Приболел..При чем непонятно откуда!Ладно.лечим,темпы нет!А у меня вечером по-страшному,затонусил живот,каменный был!Легла спать,ночь,конечно,была не очень,сын плохо спал и я с ним!А сейчас вот,вечером сопли потекли и у меня,горло першит,и живот с самого утра снова каменный!Блин,это может с простудой быть связано?Ни разу тонуса за всю Б.не было...даже ходить тяжело...Вроде,я никаких тяжестей не носила,секса не было,каких-то нервных потрясений тоже не было...
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Почти 30!
Вчера не получилось написать,сейчас реабилитируюсь!
Не верится,честно,что уже почти 30 недель!!!!!!!Растем мы,вес пока несильно пугает,но много всяких других неприятностей....Стала плохо спать....Бессонница что ли..Тело спит,разум бодрствует!То неудобно,то мысли всякие,то сын крутится на соседнем диване,падать стал по ночам)))Изжога стала появляться от жареной еды,ну задница так же отваливается,а про ночные походы вообще молчу!!!мне реально не верится,что это когда-то закончится!!!всю беременность я хожу в туалет КАЖДЫЙ ЧАС!!!!!!!!
28 иду оформлять декрет,хотя 30 недель будет 24...но мне несобо важно,я ж итак в декрете!
Дочь устраиваеи танцы-обниманцы!я в шоке от ее ударов...ну что ж..терпеть осталось немного!всего-то два месяца:-)
Бодя стал проявлять интерес к животику,на вопрос где ляля,пытается сразу увалиться на живот и поцеловать или погладить:-)
Ох,не знаю,как он малышку воспримет....мне страшно с каждым днем все больше...
Летом у нас так и не пахнет...Ждем...Надеюсь,что успею замутить фотосет!заказала в инете красивое длинное платье,надеюсь,пригодится:-)
А это мы:-)

Мамочки,ожидающие вторых и последующих детей!!??
Как ваши тазовые кости поживают?
У меня мало того,что болят неимоверно,так еще и раздвигаются!набрала я за 30 недель 5-6 кг,жира лишнего не появилось,но вот попа...она в ширину выросла на 4 см!!!!!!!!я в шоке!!!!!а ведь еще самый пузорост и набор веса впереди!!!это что ж с моей попой будет??!!!или все потом на место встанет???я в печали((((
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Оттягивала до последнего...
Вот и до декрета 3 недели.На работе я так и не рассказала!Работала в школе до первого декрета,устроилась в самом начале беременности и отработала всего 7 мес.,меня,вроде как,по их же разговорам,ждали на работе в этом сентябре!однокл,никто не звонил до сих пор,а ведь нагрузка на учебный год распределяется как раз в конце апреля-начале мая...Блин...так неудобно перед директором...завтра надо идти брать справку для больничного,а мне так стыдно,неудобно,будто мне не 27,а 16!Вот дура,блин!Понимаю,что мне должно быть пофигу и бля,бля,бля...но не получается у меня так!Девчонки,вы когда и на каком сроке сообщили на работе,что уходите из одного декрета в декрет?
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Что за.....??!!!
Уже 4-й месяц не было проблем с горшком!в январе отказался от памперса на ночь!а месяц назад ствл проситься и на прогулке!в гостях спокойно ходил на унитаз или в ванной,если высоко сильно было!я так радовалась,все хвалили...по ходу дохвалились...
Вот уже 3-й день он позволяет себе надуть в штаны(((несет горшок,не успев снять колготки-ссыт(((на прогулке тоже вчера,без заззрения совести надул и глазом не повел...что это???????не пойму ничего...ведь 3 месяца все было ок??!!Не бодел,не пугался,никуда не ездили,стрессов тоже не было...зубы лезут только,но вряд ли на них такая реакция?!!!или это кризис 2-х лет подкрался((((
Богдан(30.06.2011)
14 лет 11 месяцев
Таюша
12 лет 10 месяцев