Войти
Вера
40 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
319
записей
58
друзей
5
подписчиков
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Кто что знает???!!!
Девочки!меня некоторое время не было на ББ и сейчас я обнаружила,что одна из моих подруг удалилась!пишу с телефона-фотку не могу кинуть!Женечка,с дочкой Зоей и в ожидании второй дочки!Может,кто знает,что с ней случилось?напишите в личку,плиззз!они переехали в Новосибирск из Питера...может,в контакте есть у кого-нибудь?я оттуда удалилась,блин...переживаю очееь...спасибо!!!
7
Наша 26-я неделя или ровно 100 дней))))
Растем,пинаемся вовсю!дочь совсем не бережет маму,сын был намного спокойнее!также болят тазовые кости,остальное в норме!только вот приболела я сегодня,темпер 38 вылезла откуда ни возьмись...сижу терплю,таблетки не пью...только чай с медом!надеюсь,это разовая акция:-) еще 3 месяца ходить...кажется,еще та долго...Если честно,я устала уже...Все-таки третий год быть в статусе беременной и кормящей сложновато...а еще почти 2 года впереди...
Животик растет,по форме совсем другой,чем с сыном,высоко,потому и одежда глупо смотрится,с сыном на этом сроке я юбки-карандаши еще носила!Скоро декрет,остался месяцок и примимся за покупочки:-) а вот и мы!

Неправильная беременная?)))
У нас уже 24-я неделя,читаю посты девочек каждый день и понимаю,что я "неправильная"какая-то))У меня до сих пор нет жора и совсем не хочется чего-то особенного и вкусненького!хотя по жизни я жуткая сладкоежка и покушать люблю!Я не чувствую себя бегемотом,хотя в 16 недель вырос пуз и я думала,что буду необъятной,ан нет!живот почти перестал расти,ОЖ всего 83)))даже худой себе кажусь и красивой!)))я перестала быть плаксивой,ревнивой,нервной))
Офигеть!!если бы не боль в тазовых костях,то точео бы забыла,что беременна!))
я не одна такая??!
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
24-я неделька))))
Так -так,вот и наступил 6-й месяц! В среду были на приеме,ВДМ-20 см,ОЖ-83))))Что-то перестали мы расти вширь:-) Животик визуально и по замерам все тот же!в пальто хожу и никто не видит даже,а я то испугалась,что слоненком буду! вес-63.300,+3.300 с постановки на учет и 1,5 кг с начала беременности:-) Но фишка в том,что два дня у меня усиленно рос зуб мудррости и стоило мне непоесть два дня,как опять вернулась к своим 62)))Так что вес меня радует,по крайней мере пока:-) зато теперь можно день не поесть и скинуть лишнее:-) Доча активничает,позавчера пуз ходуном ходил,я аж испугалась,сейчас таких выкрутасов не наблюдается:-) Блин,но как же болят тазовые кости.....я в шоке....чуть полежу,посижу и сводит все вокруг таза...тоже и с тонусом...Чуть помоеешь полы,пооубираешься,долго погуляешь и разогнуться невозможно.. Стла разочаровываться в своем враче,она на все смотрит сквозь пальцы...а с сыном,когда наблюдалась она мне так нравилась((((Узи,не глядя вклеила в обменку и все!я охерела!говорю,а как же тонус и угроза прерывания,кровоток по верхней границе нормы...Она мне,типа тонус из-за узи,кровоток не лечится:-) офигеть)))Вот такая пофигистка стала... Зуб мудрости,говорю лезет,температура 37,5...ну ниче,типа терпи:-) Хорошо,у меня одноклассница акушер-гинеколог,с ней консультируюсь.. Так и живем!
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Как мы имя выбирали...
Вообщем,страсти улеглись и с наступлением будней,в нашей семье назрел очередной диспут.... Начну с того,что с мужем мы очень разные люди!!!Вкусы,интересы,предпочтения!))Но это не мешает нам быть вместе,так как у нас общие цели и взгляды на жизнь и семью))) Но разные вкусы не дают нам покоя!мы даж обои выбрать не можем без драки))) А уж такое ответственное дело,как выбор имени...С сыном долго выбирали,кое-как к концу срока отобрали два имени,но были не уверены,потому что это были имена,которые более-менее приглянулись обоим!в итоге,когда сын родился мы оба не смогли выбрать из понравившихся вариантов и я предложила на свой страх и риск назвать Богданом!))Муж был пож вречатлением от общения с только что родившимся сыном и согласился!Я очень рада,что так вышло.... Теперь с именем для дочи...Ух...опять полный хаос в мыслях! Еще до беременности,как-то нам понравилось имя-Нина!Но-дело в том,что наши мамы ненавязчиво против!Плохие ассоциации у ОБЕИХ с этим именем! Ну да ладно!Можно было бы и наплевать,но я очень люблю и уважаю обеих,как-то не хочется расстраивать их... Хорошо,решили дальше выбирать!муж ничего не предлагает,но и мои варианты отвергает!Хотя мне и самой однозначно что-то не нравится..хочется редкое,не как у знакомых и в идеале,но не обязательно,чтобы было созвучно с именем сына))) Муж жался-мялся и выдал,что ему нравится имя МАША!!!!О БОГИ!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Такая была у меня реакция... Еще,блин,фамилия у нас такая простая,украинская...совсем замудренное имя глупо звучит..Ну не хочу я,чтоб было как у наших друзей,например,Милана Ильинична!!!!брррр.... В итоге,пока рабочий вариант Нэлли...то что понравилось нам обоим...Может предложите что-то интересное,вдруг нам понравится))))
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Задумалась....Может мне кажется?!!!
Вот читаю ленту,сообщества и такой срок у меня,когда всех волнует один вопрос...Какого пола родится малыш:-) И вот,проанализировав блог,своих знакомых,пришла к такому интересному выводу... Почему-то если ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК-МАЛЬЧИК,ТО ДЕВОЧКИ СЛЕДУЮЩИМИ РОЖДАЮТСЯ НАМНОГО РЕЖЕ,ЧЕМ ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ ДЕВОЧКА!А Вот,наоборот,случается чаще,то есть,ЕСЛИ ПЕРВАЯ ДОЧЬ,ТО ВТОРЫМ ЧАСТО РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК:-) Или если первый сын,то второй тоже сын:-) я не беру в расчет многодетных семей!Вот проанализировала всех своих знакомых и только три семьи знаю,где старший брат и младшая сестра:-) Как думаете,бред???!!!))))
Богдан(30.06.2011)
14 лет 11 месяцев
Таюша
12 лет 10 месяцев