Здравствуйте!
У меня 36 неделя беременности,вроде все хорошо и тут обнаружила такую штуку не очень приятную,выскочила шишечка возле задн.прохода...почитала литературу по всем симптомам - геморрой;((( Я в ужасе!!!!! В жизни не думала,что у меня такое может быть!!!! Скоро рожать,как с такой штукой вообще можно рожать,насколько мне известно после родов она еще больше разростается;(((
Девочки,подскажите пожалуйста,кто столкнулся с этим же,что делать??? И кто с новокузнецка куда обратиться к проктологу????