Сделала в обед тест, чист абсолютно, нет даже намёка. Переболела ещё, первый день лучше. Завтра поеду сдам хгч, но надежды уже особо нет. Прорыдала полдня, хотя понимаю, что нельзя раньше времени руки опускать. Может у кого то не показывал тест на 8 день, или может надо именно на утреннюю делать мочу?😔