Девочки, ребенку 1.3
на аллергию похоже? Вряд ли потничка..
уже несколько дней держится, то слабее, то ярче. Во вт пойдем к педиатру
Девочки, ребенку 1.3
на аллергию похоже? Вряд ли потничка..
уже несколько дней держится, то слабее, то ярче. Во вт пойдем к педиатру
Девочки, расскажите как вы сворачивали ГВ? У меня прямо ТИТЕЧНИК НА 200%. Днем постоянно просит, полночи висит. Прикорм введен хорошо. Сначала дневные наверное постепенно убрать? Потом на ночной сон и ночные? Еще проблема в том, что застои сразу образовываются, если перерывы делать большие, даже если сцеживать. В общем весело🥲 Честно говор
Девочки, у кого было сильное выпадение? У меня волос стало вдвое меньше, даже уже залысины местами. Никогда такого не было. Что посоветуете? Принимаю элевит, витамин д, железо. Думаю наружнее применение масок подключить может🤨
Девочки, ребёнку 2.5 мес. В течение дня чихает очень часто, уже длительное время, может раз 20 за день. Явно что то раздражает носовую полость. Педиатр сказала не бывает аллергии в таком возрасте, мол просто соринка залетает. Лор посмотрела нос и сказала цвет слизистой ок. Вот думаю может аллергия на кошек, их две у нас. Читала что аллергопробы
Уже недели три беспокоит. Краснеет временами, особенно та сто
Девочки, у нас акне младенцев есть, но на лице и гол
Девочки, чем лучше сбить температуру 37.9? Заснул и стонет во сне. Вроде особо не беспокоило ничего, чихает периодически и сопли аспиратором и аквамарисом промывала. Прочитала про свечи цефекон? Завтра буду вызывать врача… сейчас ночь
Девочки, вы стараетесь хотя бы как то выстраивать режим дня? У нас отход ко сну в 21:00, но засыпает подолгу, я бы и позже усыпляла, но малыш сам спать уже хочет, а в итоге вертится, кряхтит. Бывает что только к 23:00 засыпает. Сегодня весь день дрыхнет, просыпается буквально на полчаса покушает и снова спать. Я понимаю, что младенец и большинст
Девочки, в инструкции написано перед каждым кормлением. А сынок у нас на гв, то есть очень часто висит на груди. Боюсь переборщить с каплями этими
Девочки, действительно ли электронный молокоотсос лучше ручного? Пользуюсь сейчас ручным авент, немного геморройно конечно. Быстрее по скорости наверное и менее болезненно? Я пока просто не могу приложить малыша, а лактацию сохранить хочу. И сколько в идеале сцеживать мл за раз?🤨 сегодня третий день после родов, за раз получилось в крайний раз