Девочки, у кого было сильное выпадение? У меня волос стало вдвое меньше, даже уже залысины местами. Никогда такого не было. Что посоветуете? Принимаю элевит, витамин д, железо. Думаю наружнее применение масок подключить может🤨
Фемибион 2 пила месяца 2 и после прекратился "волосопад" ну и я бросила пить его. А сейчас опять началось 😩 надо пить до тех пор пока грудью кормишь!
Name, я сегодня закончила двухмесячный курс элевит, видимо пойду за добавкой 😆
Маски не спасут.
Надо достаточно спать и не стрессовать.
Когда малышке было два месяца всей семьёй заболели ковидом. Волосы обсыпались у всех, даже борода у мужа. У малышки отрастают новые, остальные все уже восстановились, но у меня этот водопад так и не остановился, хотя есть и новый пушок на голове
Смиренно ждала. В какой-то момент выпадать прекратили. Потом начали расти новые. Теперь у меня пол-головы в коротеньких волосках😂 Если волосы в хвосте, то это ужас - я как одуванчик. Жду когда отрастет этот все. Новая поросль уже см 5 длиной😆 Но лучше так, чем лысеть.
Это нормально. Со временем волосопад прекратиться, волосы начнут отрастать и будуте ходить с новыми антенками)))
Гормоны, чтоб их! Наберитесь терпения, скоро начнут нормально расти.