Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Первый полет, первая шишка....
Я вчера чуть не посидела, на моих глазах ребенок решил устроить полет и он ему удался. За несколько секунд я вспомнила все грубые выражения в свой адрес. Как итог шишка на лбу и мама с тресущимися руками и с бледным лицом как труп. Врачу отзвонили, наблюдаем, спали хорошо, ели хорошо, не капризные, зрачки как надо, продолжаю наблюдать и для успокоения души думаю показать данную красоту нервопатологу. Берегите детишек даже если они у вас на руках. Мы с рождения - егоза, даже на руках умудряется крутиться во все стороны. Вот так вчера я не смогла ее удержать и она прямо из рук моих полетела в полет к заветной мечте- крану.
2
Мама девочки (15 лет) Москва
Режим дня
Режим у нас устаканился месяца 2 назад. Встаем в часов в 9 утра, поднимаемся, одеваемся, умываемся и в 10.00 завтрак, потом в 12.00 первый сон, спим по разному иногда час, иногда и минут 40. Потом небольшой отдых и в 14.00 обед, после гуляем и спим с 16.00 до 1730 где-то , всегда по разному, смотря как спала в первый сон и в 18.00 ужин, а вот потом хотела узнать Ваш совет. Перед сном мы купаемся и в 22.00 едим смесь 210 мл и минут через 5 все, спим. У меня сегодня бзиг возник, а правильно ли я делаю, что кормлю ее перед самим сном. Без смеси она точно теперь не уснет и засыпает именно на руках, вот поела минут 5 и все перекладываю в кровать и сопит мирным сном где то до трех ночи, потом ест и уже до утра. Может надо отучать ее от засыпания на руках, по другому уснуть не может, ну если только не в коляске. И не будет ли у нее ассоциации что еда - это сон? Стала так кормить от того что ранее из-за зубов мы не могли есть, могла спокойно поесть только когда отходила ко сну, чтобы хоть как то набирать вес кормила перед сном, сейчас мы уже едим хорошо, да и зубы вылезли болючие, но от режима отойти не можем, привыкли кушать на ночь.
1
Мама девочки (15 лет) Москва
Вчера день удался
В душе своей я не хотела идти гулять с Дашкой и сначало положила ее на балконе, но потом меня переклинуло и я стала собираться на улицу, благо солнышко выглянуло, птички пели, хоть и ветер был сильный и порывистый, самое главное витамин Д, подумала я. Стою я, значит у лифта, открываются двери, стоит женщина лет 50, лифт у нас не очень большой и я ей предлагаю ехать дальше, дабы не толкаться как в метро, на что был дан ответ, не волнуйтесь поместимся. Ок! И тут я понимаю что я в лифте с цыганкой! И чувствую ее приблежение к дочери, сердце в этот момент екнуло и в сл момент моя Дашка начинает дико орать при виде чужого человека. Ну вот спрашивается какого хера лезть в коляску, я понимаю дети все как ангелы, хорошие, красивые, но не для всех. Женщина была мила, сказала что дети чувствует чужих, спросила про возраст и на прощание сказала нам выходя, девочка не будет болеть. Меня оцепил ужас, только потом я поняла что к нам были добры, а если бы нам сказали бы что то плохое? Стала себя ругать чтобы больше не ездить с такими людьми в лифте, рассказала мужу, муж сначало отругал какого хера вообще с кем то ездить в лифте, потом меня успокоил что ничего плохого нам не сказали. Я сама не суеверная, в сглазы и приметы не верю, но тут перетрухнула перед дочерью, мы ведь еще ее не покрестили. Муж ко всему относится с осторожностью и всегда просит меня не выкладывать фотки Дашкины в инете, поэтому свое чудо не выкладываю.
7
Мама девочки (15 лет) Москва
Ура!!! Нам сегодня 8!!!!
Приходил наш П сегодня: рост 72,5 см Вес 7570 Умелки: ползаем шустро, пытаемся стоять без рук, говорим мама, баба, папа, дада Узнает кошку и собаку и называет их ка Любимое занятие грызть все подряд и кувыркаться на родительской кровате Кушаем как предется- по желанию, уже давно заметила мы то едим хорошо, то ложку в рот не засунешь, но настаивать бесполезно, поэтому и вес небольшой
Мама девочки (15 лет) Москва
Посмотрела передачу по нтв и ужас оцепил меня
Вы смотрели передачу по нтв про то чем травят наших детей? Какое молоко нам продают, какую детскую воду, какие игрушки закупают в Китае? Чего то я теперь не знаю покупать детскую воду или нет, тк не один экзепляр воды не прошел экспертизу. А я все время бабушкино лукошко брала....в общем как то после передачи осадок такой неприятный остался, что в очередной раз понимаю что живу в стране, где всем насрать на тебя, а на детей подавно, а еще говорят о повышении рождаемости. Хочеться убежать ближе к Европе и морю!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
Подгузники merries
Пользуемся с рождения меррис, а из-за черезвычайной ситуации в Японии, боюсь предеться переходить на другие подгузы, в магазинах на них уже цены поднимают, а в самом дешевом магазе нанука предупреждают что поставок в ближайшее время не будет. Вот думаю, а какие еще подгузы хорошие?
Мама девочки (15 лет) Москва
Прикорм
Подскажите, возник вопрос по прикорму, начала вводить мясо и вопрос, а можно его смешивать с овощами или нужно все по отдельности? Чего то переклинуло.
Мама девочки (15 лет) Москва
8 марта!!!
Поздравляю всех дорогих ббшек с наступлением настоящей весны и с 8 марта! И даже дочура порадовала маму с утра и сделала ей в подарок 2 зуба, теперь мы с 6 зубами!
Мама девочки (15 лет) Москва
Уже 7 и 5 дней.
Время летит незаметно, наши достижения: Вылезло 4 зуба, два на подходе Умеем ползать со скоростью ракеты Давно стоим с опорой, пытаемся делать пару шажков По утрам голосисто зовем маму, распевая слоги ма- ма, папа ревнует)))) Сидим Рост 71, а вот вес опять подводит 7200 из- за ротовирусной болезни потеряли пару грамм((( Вот такие мы большие))))
2
Мама девочки (15 лет) Москва
Опрос
Просто ради интереса а какие смешные прозвища у ваших малышей? наш папа нас зовет бубубуля ( любит произносить бу-бу), тошнота Алексеевна ( просто мы очень подвижные и пища не успевает укладываться и часть немного срыгивается), Дасик, монстрик, егозуля.
Дарья
15 лет 10 месяцев