В душе своей я не хотела идти гулять с Дашкой и сначало положила ее на балконе, но потом меня переклинуло и я стала собираться на улицу, благо солнышко выглянуло, птички пели, хоть и ветер был сильный и порывистый, самое главное витамин Д, подумала я. Стою я, значит у лифта, открываются двери, стоит женщина лет 50, лифт у нас не очень большой и я ей предлагаю ехать дальше, дабы не толкаться как в метро, на что был дан ответ, не волнуйтесь поместимся. Ок! И тут я понимаю что я в лифте с цыганкой! И чувствую ее приблежение к дочери, сердце в этот момент екнуло и в сл момент моя Дашка начинает дико орать при виде чужого человека. Ну вот спрашивается какого хера лезть в коляску, я понимаю дети все как ангелы, хорошие, красивые, но не для всех. Женщина была мила, сказала что дети чувствует чужих, спросила про возраст и на прощание сказала нам выходя, девочка не будет болеть. Меня оцепил ужас, только потом я поняла что к нам были добры, а если бы нам сказали бы что то плохое? Стала себя ругать чтобы больше не ездить с такими людьми в лифте, рассказала мужу, муж сначало отругал какого хера вообще с кем то ездить в лифте, потом меня успокоил что ничего плохого нам не сказали. Я сама не суеверная, в сглазы и приметы не верю, но тут перетрухнула перед дочерью, мы ведь еще ее не покрестили. Муж ко всему относится с осторожностью и всегда просит меня не выкладывать фотки Дашкины в инете, поэтому свое чудо не выкладываю.
Читать далее