Войти
Одесса

Девочки, кто сталкивался с ...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Мне при первой беременности назначали Тержинан и Гексикон. Очень меня мучила эта пакость. Во второй раз даже на вспомнила про нее.

0
06.11.2019
Одесса

Спасибо!

0
06.11.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Гексикон к тому же не имеет противопоказаний при беременности и лактации. Очень хороший препарат.

0
07.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград

Добрый! Мне назначали Пимафуцин, но всё равно всю первую беременность мучилась. До родов ставила Тержанин и рожать всё равно с ней пошла, в итоге дочке что-то давали и мне. Я уже не вспомню. Во вторую беременность с молочницей вообще не сталкивалась.

0
06.11.2019
Одесса

Олеся, спасибо большое!

0
06.11.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Добрый вечер! Думаю много кто сталкивался, иммунитет падает в беременность. Мне хорошо в первом триместре Макмирор свечи помогли, кому то Пимафуцин помогает. Во втором триместре уже Тержинан можно будет.

0
06.11.2019
Одесса

Анна,до беременности за пару недель я ставила свечи Макмирор, все успокоилось,и вот снова эта молочница, у меня первая беременность, все новое, есть и переживания разные и мне уже 40...вот поэтому и думаю что можно в первом триместре,но если вы говорите, что можно и пимафуцин и даже макмирор, и все хорошо с ребеночком,большое спасибо!

0
06.11.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Привет. За беременность была 3 раза молочница. В итоге помог только Тержинан курсом. В 10 недель ставила 6 свечей пимафуцина, а в 12 уже поставила курс тержинана.

0
06.11.2019
Одесса

Спасибо большое!

0
06.11.2019
Златоуст

Я лечилась спринцеванием Тантум Роза. Эффект хороший, быстрый. Зуд и жжение прошли буквально за 20 минут.

0
17.11.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Свечи пимафуцин

0
06.11.2019
Одесса

Спасибо!

0
06.11.2019
Можно ли родить самой с низкой плацентой?

Похожие записи